Четверг, 28 марта 2024 года

Вера Брежнева предстала на фото в свадебном платье с глубоким декольте

В сети опубликовали снимки, на которых известная певица Вера Брежнева запечатлена в свадебном платье. Судя по реакции поклонников артистки, особое внимание они уделили декольте с глубоким вырезом, которое выделяет пышный бюст Брежневой.

В прошлом году Вера Брежнева связала себя узами брака с известным продюсером Константином Меладзе. Свадьбу «молодые» сыграли в октябре и после этого певицу никто в свадебном платье не видел. Однако недавно она вновь примерила данный наряд, но на этот раз для участия в новой фотосессии. Судя по всему, Брежнева выступала в образе невесты, а во время съемок ей пришлось сменить несколько свадебных платьев.

Певица решила похвастаться снимками со своими подписчиками в социальной сети. Наибольший интерес у публики вызвало красное платье, так как оно подчеркивало бюст их кумира. В комментариях неравнодушные написали, что такое платье может оказаться слишком вульгарным, ведь из него постоянно вываливается грудь. Были и другие мнения, среди которых предположения о беременности Веры. Если же это окажется правдой, то у Брежневой ребенок будет третьим. Напомним, что артистка является счастливой мамой двух дочерей.


Выбор редакции


Еда