Воскресенье, 11 декабря 2016 года

Реал — Севилья: счет, как сыграли в матче за Суперкубок УЕФА, видео голов

Реал — Севилья: 9 августа состоялся поединок за Суперкубок УЕФА. В нем сразились два титулованных испанских клуба — «Реал» и «Севилья». Победу со счетом 3:2 одержал мадридский коллектив, тогда как героем встречи стал защитник «Реала» Даниэль Карвахаль, забивший победный гол за минуту до завершения овертайма. В целом игра получилась напряженной и неожиданной в плане результата.

«Реал Мадрид» — «Севилья»: счет 3:2 принес новый трофей

«Реалу» Мадридский футбольный клуб «Реал» одержал натужную победу над «Севильей» в поединке за Суперкубок УЕФА, который прошел накануне, девятого августа, в норвежском Тронхейме на стадионе «Леркендал». Итоговый счет игры 3:2 говорит в пользу той версии, что коллективы подошли к решающему матчу примерно в равной форме и до самого последнего момента не могли выявить победителя.

Обзор матча «Реал» — «Севилья» за суперкубок УЕФА

Игра выдалась крайне увлекательной, так как команды на двоих в основное время забили четыре мяча. Таким образом, основное и дополнительное время закончились со счетом 2:2. Первыми отличились мадридцы, за которых на 21-й минуте отличился Марко Асенсио. За четыре минуты до конца первой половины встречи Франко Васкес сравнял счет. На 72-й минуте финального поединка украинский нападающий «Севильи» Евгений Коноплянка реализовал пенальти. Только лишь на последней минуте компенсированного времени Серхио Рамос сумел спасти «Реал» от явного поражения.

Реал — Севилья: В начале овертайма был удален защитник Тимоте Колодзейчак, а на 119-й минуте победу «Реалу» принес точный удар Даниэля Карвахаля.