Суббота, 20 апреля 2024 года

Lexus объявил специальные предложения на покупку автомобилей в августе

Японский бренд Lexus объявил специальное выгодное предложение в последнем месяце лета на покупку автомобилей. Акция под названием «Роскошные недели» стартовала с 8 августа и продлится до начала осени, отмечает OAnews.

Российские дилеры Lexus порадовали автолюбителей выгодным предложением на покупку автомобилей этого бренда. Весь август новые японские седаны, кроссоверы и внедорожники будут продаваться с существенной скидкой, которая составит до 200 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели. Под акцию попали такие модели, как ES 200 и ES 250, NX и GX 2016 года выпуска.

Кроме того, выгодной будет также покупка любого из предложенных под акцию автомобилей в кредит. Процентная ставка станет минимальной, так что переплаты исключены. Все владельцы Lexus, купленных во время действия акции, смогут пройти бесплатное техобслуживание. Главное требование для этого — пробег до 10 тысяч километров или участие около трех лет в программе «Помощь на дороге». В компании не сомневаются, что подобные действия приведут к увеличению спроса на их транспортные средства.


Выбор редакции


Еда