Среда, 24 апреля 2024 года

Новый Citroen С4 появится в России осенью 2016 года

Компания Citroen заявила о появлении нового автомобиля С4 Sedan в России уже осенью 2016 года. По словам представителей бренда, автомобиль получил не только внешние изменения, но и продвинутое внутреннее оснащение, что сделало его в целом намного комфортабельнее, отмечает Planet Today.

Обновленный седан Citroen С4 готовится покорить российский автомобильный рынок осенью текущего года. Дизайнеры изменили внешность авто, оснастив его противотуманными фарами необычной формы, модифицировав радиаторные решетки, на которых расположится эмблема производителя со светодиодной подсветкой.

Что касается оснащения, то оно будет самым современным. Авто сможет привлечь покупателей возможностью перенастроить подвеску и рулевое управление. Дополнительный комфорт создадут эргономичные сиденья. Кроме того, у этой модели будет самый вместительный багажник среди авто подобного класса, равный 440 литрам.

Аналитики отмечают, что модель Citroen С4 Sedan в России является самой популярной у данной марки. По итогам первого полугодия дилерам удалось реализовать 1255 авто, хотя это на 5% меньше, чем за аналогичный период минувшего года.


Выбор редакции


Еда