Вторник, 23 апреля 2024 года

В московском метро появится аппарат печати фото из Instagram

На станциях московского метро появятся специальные аппараты, с помощью которых можно будет распечатать фотографии из своей социальной сети Instagram. Первый такой автомат появится на станции "Комсомольская".

Отныне пассажиры, ожидающие своего поезда, смогут несколько развлечься. О соответствующем нововведении сообщил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов. По словам чиновника, автомат для печати фотографий под названием "Инстамат" будет установлен на "Комсомольской" уже завтра, 5 августа. Следует отметить, что данная услуга будет довольно дешевой. Так, печать двух фотографий из социальной сети обойдется всего в 50 рублей. Дополнительно на станции установят несколько обозначений для наиболее популярных мест среди молодежи. Примечательно, что данная станция метро была выбрана совсем не случайно, ведь именно на ней люди чаще всего делают сэлфи.

Пегов также заявил, что если аппараты по печати инстаграмных фото будут пользоваться популярностью, то их установят и на других станциях метро. Кроме того, еще одно нововведение появилось на станции «Цветной бульвар». Здесь установили первую скамейку с USB-зарядками для гаджетов.


Выбор редакции


Еда