Пятница, 29 марта 2024 года

Селин Дион сделает тату в память об умершем муже

Известная исполнительница из Канады Селин Дион очень сложно переживает потерю мужа, который умер в начале этого года. В своем последнем интервью именитая вдова призналась, что в память о своем покойном супруге она хотела бы набить на своем теле татуировку.

Журналист авторитетного западного издания сумел обсудить с Дион эту очень щекотливую для артистки тему. Отметим, что прежде певица старалась не обсуждать с журналистами свою трагедию, но сотруднику The Scene она детально рассказала о своих переживаниях.

Во время беседы о нанесении татуировок на тело, она заявила, что хочет увековечить рисунок, посвященный ее покойному мужу, который скончался от рака горла последней стадии. Напомним, что супругу на момент смерти было 73 года. По словам Дион, она собирается набить на своем теле татуировку с изображением сердца, которое должно напоминать ей о муже.

Интересно, что мать троих детей прежде с презрением относилась к татуировкам и даже пирсингу. Однако, как выяснилось, смерть супруга поменяла ее мнение об этом. Певица лишь заявила, что ей непонятно, как молодые люди делают татуировки с именами своих возлюбленных, а затем спустя несколько дней расстаются.

В завершении общения Дион заявила, что она не падает духом и надеется, что в ее жизни все будет хорошо. По ее словам, через время она должна кардинально измениться.


Выбор редакции


Еда