Среда, 24 апреля 2024 года

Блогерша Лена Миро назвала имя настоящего отца ребенка Ксении Собчак

Известная российская блогерша Лена Миро утверждает, что она знает имя мужчины, чьего ребенка вынашивает телеведущая Ксения Собчак. Она утверждает, что им является бизнесмен Александр Чистяков, муж певицы Глюкозы, сообщает «Российский диалог».

Ксения Собчак раньше не любила детей, о чем сама открыто заявляла. Тем не менее, ни для кого уже не секрет, что сейчас светская львица находится примерно на 5 месяце беременности.

Скандальная блогерша Лена Миро считает, что отцом ребенка Собчак является вовсе не ее законный супруг актер Максим Виторган. Девушка утверждает, что полгода назад Ксения закрутила роман с владельцем нефтяной компании Ruspetro Александром Чистяковым, от которого и забеременела в итоге. Бизнесмен уже много лет состоит в браке с певицей Наталией Ионовой, которая более известная под псевдонимом Глюкоза.

По поводу беременности Собчак Миро на своей странице написала следующее:

«Ну что же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак съел последние остатки мозга у некоторых сетевых глистов. Какая же прекрасная пинаколада из человеческой глупости и … получилась! Прямо соси и причмокивай. Вместе с автором. Ну, а я в винное спа, пожалуй».

После этого Собчак продолжила разжигать сетевой конфликт с блогершей. Телеведущая обвинила Лену Миро в отсутствии мозгов.


Выбор редакции


Еда