Пятница, 19 апреля 2024 года

На сайте «Музыка в метро» опубликовали расписание выступлений

У пассажиров столичного метрополитена появилась возможность ознакомиться с расписанием выступлений музыкантов, которые будут играть на разных станциях метро. Онлайн-расписание концертов опубликовано на сайте проекта «Музыка в метро», о чем информирует сайт столичной мэрии. В будущем на портале будет опубликована детальная информация о каждом музыканте, который играет для пассажиров метро.

«На портале проекта представлен календарь, который детально описывает выступления его участников. Интересно, что данный раздел сайта оказался самым популярным среди пользователей. Только за первые дни с ним ознакомились более восьми тысяч человек. Отметим, что расписание также можно посмотреть на едином транспортном портале. Там оно находится в разделе «Музыка в метро», — говорят в пресс-службе мэрии.

Напомним, что в прошлом месяце в рамках экспериментального проекта «Музыка в метро» были проведены 228 выступлений. Ежедневно музыканты играют для пассажиров станций «Курская», «Выставочная» и «Маяковская». Место, где должен находиться исполнитель, обозначено специальным напольным стикером.

«Сайт проекта будет и дальше совершенствоваться. Сейчас на нем прорабатывают возможность публикации подробной информации о каждом из исполнителей, сыгравшем в подземке», — добавили в пресс-службе.


Выбор редакции


Еда