Суббота, 20 апреля 2024 года

Телеведущая Дана Борисова сыграет студентку в голливудском фильме

Известная российская телеведущая Дана Борисова намерена попробовать себя в новом амплуа. В частности, 40-летняя Борисова хочет попробовать себя в роли актрисы. Об этом телеведущая написала на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам Борисовой, в прошлом году она познакомилась с актером Марком Дакаскасом и режиссером Робертом Шираки, которые работают в Голливуде. С того времени связь с американскими друзьями была потеряна, однако недавно Шираки предложил Борисовой сняться в своей новой киноленте.

Кроме того, телеведущая уведомила своих подписчиков о том, что в сентябре она улетает в Калифорнию, где в течение двух недель будет участвовать в съемках фильма. Примечательно, что 40-летней телеведущей придется перевоплотиться в славянскую студентку и поведать зрителю обо всех проблемах молодой девушки.

Добавим, что за эту роль создатели фильма готовы выложить немалую сумму. Борисова призналась, что всего за пару недель получит "хороший гонорар".

За маленькой дочерью Борисовой будет присматривать бабушка. В свою очередь, подписчики пожелали Борисовой удачи и успехов и заявили, что обязательно посмотрят фильм с участием любимой телеведущей.


Выбор редакции


Еда