Пятница, 29 марта 2024 года

Третьего ребенка Алсу родит в Израиле

Известная отечественная певица Алсу этой осенью станет мамой в третий раз. Рожать знаменитость будет в одной из израильских клиник, сообщает «Светская хроника».

Алсу сейчас находится на седьмом месяце беременности. За пребывание в элитной клинике Израиля и услуги местных медиков российская знаменитость выложит порядка одного миллиона рублей. Свою младшую дочь Микеллу певица родила именно в этой стране — в городе Тель-Авив.

На данный момент Алсу уже пребывает в Израиле. Вместе с семьей она живет в отеле, расположенном на самом берегу Средиземного моря. Еженедельно певица проходит обследование у своих врачей.

Сотрудница клиники, в которой собирается рожать Алсу, открыла некоторые детали пребывания певицы в данном учреждении. К примеру, она рассказала, что для российской знаменитости уже подготовлена двухкомнатная вип-палата с личным санузлом и ванной с гидромассажем. Для Алсу разработали индивидуальный рацион, а также выделят личную медсестру, которая, помимо прямых своих обязанностей, будет проводить занятия по йоге и делать звезде массаж.


Выбор редакции


Еда