Вторник, 23 апреля 2024 года

HBO назвала время выхода финального сезона сериала «Игра престолов»

Восьмой сезон популярнейшего сериала "Игра престолов" станет заключительным. Об этом заявил новый программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс.

По его словам, у авторов сериала Дэвида Бениоффа и Дэна Вайса есть конкретный план, включающий в себя количество сезонов, которое они намерены выпустить.

"Если бы я мог повлиять на их решение по расширению числа сезонов, я бы непременно сделал это. Я считаю, что сериалу необходимо минимум десять сезонов. Но мы следуем их решениям в том, что, по их мнению, будет лучше для зрелища", — отметил Блойс.

Вместе с тем на сегодняшний день окончательное число эпизодов восьмого сезона остается неизвестным. Предполагается, что заключительный сезон популярнейшего сериала будет включать в себя всего шесть серий. К слову, премьера седьмого сезона намечена на лето 2017 года. Выход восьмого сезона запланирован на 2018 год.

Как известно, сериал "Игра престолов" был снят по мотивам серии романов «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Он удостоен 26 престижных наград «Эмми».


Выбор редакции


Еда