Четверг, 18 апреля 2024 года

29 июля последний день бесплатного обновления до Windows 10

29 июля последний день, когда все желающие могут бесплатно обновить предыдущие версии ОС до Windows 10. С 30 июля лицензионная программа будет доступна только за деньги. В официальном магазине новый вариант Windows предлагается за 119 долларов, сообщает интернет-издание «Dni24.com».

29 июля все владельцы ПК еще могут обновить предыдущую версию Windows до «десятки». Как утверждает статистика за июнь, около 19% всех компьютеров в мире работают на Windows 10. Между тем большинство пользователей отдают предпочтение Windows 7, которая заслуженно считается самой удачной версией среди всех существующих. Ей отдают предпочтение 49% пользователей.

Отметим, что Windows 10 официально презентовали ровно год назад. Изначально Microsoft рассчитывала, что эта версия станет востребованной не меньше чем у миллиарда пользователей, в том числе и на мобильных устройствах. Однако позже выяснилось, что корпорация переоценила свои возможности. По данным компании, на сегодняшний день эта версия ОС установлена на 350 млн компьютеров в мире.


Выбор редакции


Еда