Среда, 24 апреля 2024 года

Volkswagen представил новое поколение фургона Crafter

Концерн Volkswagen официально представил новое поколение фургона Crafter. Основное достоинство этой модели — в многочисленных вариантах исполнения. Таким образом, в своем сегменте автомобиль станет одним из самых универсальных, сообщают «Автовести».

Фургон Crafter от компании Volkswagen официально представлен общественности. Авто получило новую платформу, разработанную собственными силами инженеров концерна. Новый дизайн, несмотря на свою традиционную угловатость, значительно уменьшает коэффициент сопротивления воздуха. А это ведет к уменьшению расхода топлива и улучшению акустического комфорта в кабине, делая фургон самым лучшим в своем классе.

Crafter предлагается сразу с тремя вариантами высоты фургона и тремя вариациями колесной базы. Кроме того, на выбор покупателя передний, задний или полный привод и четыре варианта мощности двигателя. Оснащение автомобиля также можно выбрать из четырех вариантов. Фургон станут выпускать на новом заводе в Польше, а его дебют запланирован на осень текущего года.


Выбор редакции


Еда