Пятница, 29 марта 2024 года

Ученые: загадочная планета Нибиру приближается к Земле, чтобы уничтожить человечество

Ученые из США встревожены последними исследованиями, которые доказывают тот факт, что к Земле стремительно приближается планета Х Нибиру. Таким образом, они доказали, что данное небесное тело на самом деле существует. Более того, уже совсем скоро планета Х столкнется с нашей планетой, при этом уничтожив большую часть человечества.

Как отметили сотрудники Геологической службы США, множество природных катаклизмов, которые преследуют нашу планету, в первую очередь, связаны с приближением Нибиру, представляющей из себя огромный каменистый шар, масса которого в десятки раз больше массы Земли.

"Землетрясения, частые извержения вулканов, аномальное потепление, повышение уровня воды в океане, массивные дожди там, где их не было раньше и, наоборот, засушливая погода там, где всегда шел дождь — это только малая часть всех явлений, предшествующих приближению Планеты Х", — заявил научный сотрудник Троубридж.

Он предупредил, что в момент, когда Нибиру сблизится с Землей на максимально допустимое расстояние, нас ожидает настоящий апокалипсис, который может стать "венцом" всех природных катаклизмов. Троубридж добавил, что Нибиру приближается к нашей планете с невероятно большой скоростью.


Выбор редакции


Еда