Четверг, 25 апреля 2024 года

Apple может не выпустить iPhone 7 в этом году

Многочисленные утечки информации свидетельствуют о том, что корпорация Apple может не выпустить iPhone 7 в этом году, пишет издание «Экономика сегодня». Эту информацию подтверждают также сотрудники китайских компаний, где производятся корпуса для «яблочных» девайсов.

Несмотря на то что в сентябре была анонсирована презентация iPhone 7, вполне вероятно, что она не состоится. Вместо этого Apple предложит пользователям обновленный iPhone 6 (S), который будет представлен под названием iPhone 6SE. Об этом говорят многочисленные изображения айфона, появившиеся в зарубежных источниках. Судя по фото, они мало чем отличаются от шестого «айфона». К тому же есть сообщения, что в производство уже поступили упаковки с таким наименованием.

Судя по всему, почитателям «яблочных девайсов» не стоит ждать никаких кардинальных изменений. Хотя, по мнению экспертов, даже если это будет и не следующая модель, то новинка все равно будет в себя включать модель «плюс» с двойной камерой и тремя гигабайтами оперативной памяти.

Вероятнее всего, действительно кардинальных изменений стоит ждать уже в 2017 году. Именно тогда будет отмечаться десятилетний юбилей с момента выхода первого Iphone. Нет сомнений, что к такому событию корпорация осуществит серьезный редизайн модели. К тому же ходят слухи, что компания предложит серьезные нововведения, а именно — новый материал корпуса, который может сделать новинку самой водонепроницаемой из ныне существующих.


Выбор редакции


Еда