Среда, 24 апреля 2024 года

Гиперкар LaFerrari Aperta замечен без крыши

Автомобильным фотошпионам удалось сделать снимки нового гиперкара LaFerrari Aperta без крыши. Информационное издание uincar.ru сообщает, что дебют автомобиля состоится осенью текущего года. Тогда будет объявлено и количество покупателей, которые станут счастливыми владельцами данного авто.

Сообщается, что новинка выпущена в количестве 499 экземпляров. Начальная стоимость гиперкара составляет 1,35 миллиона долларов. В свою очередь вариант с открытой крышей будет эксклюзивным и дорогим.

На представленных фотографиях машина изображена в черном цвете, но также она выпускается и в красном цвете. Помимо этого, компания смогла изготовить два вида съемной крыши — карбоновой и тканевой.

Несмотря на съемный верх, транспортное средство будет таким же жестким при кручении и не уступит в динамике купе. Это говорит о том, что авто сможет разогнаться до ста километров за три секунды. О том, какими техническими характеристиками обладает гиперкар, пока не сообщается. Более подробная информация станет доступна ближе к дате его выхода в свет.


Выбор редакции


Еда