Пятница, 19 апреля 2024 года

Рианна запретила поклонникам ловить покемонов на своих концертах

Известная американская певица Рианна запретила своим поклонникам играть в стремительно набирающую популярность игру Pokemon Go на своих концертах. Об этом исполнительница заявила перед своим выступлением во французском городе Лилль.

По словам Рианны, на своих концертах она не хочет видеть людей, которые ловят покемонов либо общаются со своими друзьями с помощью смартфонов.

Следует отметить, что 12 марта стартовало мировое турне американской исполнительницы, посвященное выходу её нового альбома Anti. Европейская часть турне открылась 17 июня концертом в Амстердаме. Тур продлится до конца ноября.

К слову, Pokemon GO является игрой с элементами дополненной реальности для мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Суть игры заключается в том, что игрокам приходится выходить на улицы своих городов и искать покемонов с помощью смартфонов. В дальнейшем покемона необходимо поймать, чтобы можно было сражаться с другими игроками в Сети. Данная игра стремительно набирает популярность и уже принесла своим разработчикам более 15 миллиардов долларов меньше чем за месяц.


Выбор редакции


Еда