Пятница, 29 марта 2024 года

Самым желанным мужчиной в мире стал житель Индии

Накануне в британском городе Сутпорте прошел конкурс красоты среди представителей сильного пола Mister World 2016. В рамках данного конкурса был выбран наиболее желанный мужчина во всем мире.

Сообщается, что данный титул одержал 27-летний актер и модель из Индии Рохит Кханделвал. Допуск к данному конкурсу молодой человек получил после того, как стал Mister India.

Друзья победителя рассказывают, что всего за несколько лет Рохиту удалось превратиться из неприметного юноши в весьма привлекательного мужчину. Подобной метаморфозе поспособствовала кропотливая работа над собой. Сам Кханделвал заявил, что это является результатом упорных тренировок в спортзале.

Следует отметить, что теперь победитель конкурса планирует вернуться на свою родину, где его будут встречать с почетом. В Индии он планирует сниматься в кино и участвовать в телешоу.

К слову, впервые конкурс Mister World был проведен в далеком 1996 году. Кроме обычного показа, участники конкурса должны принять участие в ряде спортивных состязаний, выступить на шоу талантов и дать несколько интервью. Каждую страну разрешается представлять лишь одному мужчине.


Выбор редакции


Еда