Пятница, 29 марта 2024 года

Hyundai объявил цены на новый кроссовер Creta

Японский производитель авто Hyundai объявил российские цены на новый кроссовер Creta. Обновленный автомобиль полностью адаптирован как к российскому климату, так и к дорожным условиям. Базовая версия машины будет продаваться по цене 749,9 тысячи рублей.

Российское подразделение марки Hyundai назвало окончательную стоимость нового кроссовера Creta и объявило о старте предварительных заказов на авто. Транспортное средство будет доступно российскому покупателю в трех комплектациях — Start, Active, Comfort. Уже известно, какие опции предложил производитель. В стандартной версии авто будет установлена аудиосистема, фронтальные подушки безопасности передних сидений, система стабилизации, электростеклоподъемники и другие полезные функции. В более дорогих комплектациях уже предусмотрен климат-контроль, электроусилитель руля, камера заднего вида, подогрев сидений, руля и лобового стекла.

Линейка силовых агрегатов состоит из двигателя объемом 1,6 литра или двухлитрового мотора, работающих в паре с шестиступенчатой механикой или автоматом.


Выбор редакции


Еда