Суббота, 20 апреля 2024 года

Mitsubishi опубликовала тизер кроссовера на базе концепта eX

Японская автомобильная компания Mitsubishi анонсировала очередную премьеру, которая однозначно улучшит мнение о производителе после ознакомления с концептом.

Сообщается, что в рамках предстоящего автосалона GIIAS-2016 японская компания представит мировой общественности улучшенный концепт-кар в виде внедорожника Mitsubishi eX Concept. Следует отметить, что первое поколение данной модели увидело свет еще в прошлом году. На сегодняшний день известно, что японская новинка является прототипом будущей модели кроссовера ASX, который спешат раскупать по всему миру. По предварительной информации, новый кроссовер будет семиместным, так как именно этого хотели многие клиенты компании.

Помимо этого, было отмечено, что под капотом концепта будет установлен гибридный двигатель, а привод автомобиля будет распределяться на все четыре колеса. Примечательно, что одного заряда электрического двигателя хватит для преодоления 400 километров пути. Кроме того, новый кроссовер получит ряд дополнительных улучшений, которых ранее не было ни в одной модели компании.

К слову, автомобильная выставка GIIAS-2016 откроет свои двери уже 11 августа.


Выбор редакции


Еда