Четверг, 25 апреля 2024 года

В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra

Известная компания Sony представила мировой общественности свой новый смартфон Xperia XA Ultra.

Сообщается, что главными особенностями новинки стали 6-дюймовый безрамочный экран и камера на 21,5 мегапикселей, которая позволит пользователям делать снимки очень высокого качества. Этому также поспособствует светодиодная вспышка и гибридный автофокус. Следует отметить, что фронтальная камера устройства также позволит делать весьма качественные снимки, так как она может похвастаться 16 мегапикселями.

На борту нового смартфона установлено 3 гигабайта оперативной памяти и флэш-накопитель с объемом в 16 гигабайт. Несмотря на небольшую емкость аккумулятора – 2 700 мАч, полностью заряженного смартфона будет хватать примерно на 2 дня использования.

Работает новинка на базе операционной системы Android 6.0. Примечательно, что толщина данного устройства составляет всего 6 дюймов.

Если говорить о ценах, то потенциальному российскому покупателю данный телефон обойдется в 27,9 тысячи рублей, а купить его можно будет в виртуальном магазине японского производителя. В этом же магазине представлено множество других продуктов от Sony.


Выбор редакции


Еда