Вторник, 16 апреля 2024 года

Опубликованы фотографии нового кроссовера Honda Avancier

Информационное издание informvest.net поведало о том, что в скором времени автомобильная компания Honda выпустит свое новое транспортное средство. Поначалу кроссовер Honda Avancier появится на китайском авторынке. Отмечается, что прототип данной модели был представлен в минувшем году. И уже тогда авто получило много зрительских симпатий.

Сейчас в Интернете появились фотографии данного автомобиля, в том числе и снимки его салона. Сообщается, что под капотом транспортного средства находится 2-литровый 9-ступенчатый силовой агрегат, который способен генерировать 272 лошадиные силы. Параллельно с этим свою работу выполняет автоматическая коробка передач. Также известно, что в скором времени появится версия авто с полноприводной системой.

Новинка содержит в себе большой набор дополнительных опций, среди которых можно выделить: средства обеспечения безопасности водителя и пассажиров, а также систему распознавания дорожных знаков. Помимо этого, авто оснащено светодиодной оптикой, навигацией, мультимедийной системой, системой климат-контроля и другими опциями.

Пока сообщается о том, что машина будет доступна в продаже только в Китае. Кроме этого, японцы собираются занять наивысшую ценовую нишу, тем самым вытеснив многих местных производителей. Сборка транспортного средства будет осуществляться на СП GAC-Honda. Запуск производства начнется осенью этого года.


Выбор редакции


Еда