Суббота, 20 апреля 2024 года

Prisma запустила бета-тестирование приложения для Android

Разработчики популярного российского приложения для редактирования фотографий Prisma запустили бета-тестирование своей программы для устройств на операционной системе Android. Так, пользователям необходимо оставить заявку на сайте проекта, и вскоре они получат ссылку на загрузку тестовой версии сервиса.

Сообщается, что для того, чтобы стать одним из тестеров приложения на ОС Android, на сайте проекта достаточно лишь указать свое имя и электронный адрес. Бета-версия приложения позволит пользователям протестировать 35 различных фильтров, каждый из которых напоминает стиль известных художников. К примеру, фотографию можно стилизовать под работу Ван Гога, Пикассо, Мунка, Хокусая и других. В основе приложения лежат алгоритмы нейронных сетей, которые и позволяют совершать такие уникальные преобразования снимков.

Следует отметить, что изначально приложение было выпущено для операционной системы iOS. Российской разработке понадобилось всего лишь несколько дней, чтобы выйти в ТОП бесплатных приложений в Appstore. После успешного прохождения тестов пользователи получат полноценную версию приложения для Android.


Выбор редакции


Еда