Пятница, 29 марта 2024 года

Популярная игра Pokemon Go пришла в Россию

Сегодня, 19 июля, в России стала доступной популярнейшая во всем мире игра для мобильных устройств Pokemon Go. Игра доступна для мобильных устройств под управлением операционных систем IOS и Android.

Следует отметить, что в Японии и США игра запустилась еще в начале лета. За это время она приобрела невероятную популярность и успела завоевать любовь миллионов пользователей. Нетерпеливым российским игрокам удавалось найти пути обхода, чтобы установить желанную игру до её официального релиза на территории РФ.

Примечательно, что с момента выхода данная игра принесла своим разработчикам более 7 миллиардов долларов. Суть игры заключается в ловле уникальных покемонов. Охотиться за данными созданиями нужно на улице, при этом используя основную камеру своего смартфона. После этого у игроков появится возможность вступать в -баталии с другими пользователями.

Российские телеканалы сегодня предупредили телезрителей о том, что ловля покемонов в неположенном месте может обернуться для игроков уголовным преследованием. Так, за ловлю покемонов в чужой квартире игрокам грозит штраф до 40 тыс. рублей либо исправительные работы.


Выбор редакции


Еда