Четверг, 25 апреля 2024 года

В Дании обнаружили череп инопланетянина

В Дании на острове Силанд сотрудники коммунальных служб откопали череп инопланетянина. О внеземном происхождении необычной находки говорит странная форма предмета, не имеющего аналогов в мире. Большинство специалистов, которые изучали данный экземпляр, склоняются к версии о его внеземном происхождении.

Во время ремонтных работ по замене канализационных труб на датском острове Силанд группа рабочих обнаружила череп с огромными глазницами. Результаты анализа останков показали, что они не принадлежат ни одному из известных на Земле существ. С помощью экспертизы был определен и возраст находки, он составил около 800 лет. Объем обнаруженного странного черепа вдвое больше, чем у типичного представителя Homo sapiens. А необычайно большие глазницы могут говорить о том, что глаза неизвестного создания были адаптированы к темноте.

В настоящее время все версии о том, что это неизвестное науке доисторическое животное, были отклонены. Большинство специалистов склонны считать найденный предмет инопланетным. Однако исследование этой необычной находки продолжается, поэтому окончательных выводов пока нет.


Выбор редакции


Еда