Суббота, 20 апреля 2024 года

Lenovo выпустит игровой ноутбук в семействе ThinkPad

Известная китайская компания Lenovo намерена расширить линейку своих ноутбуков, выпустив эксклюзивный компьютер специально для геймеров. Игровой ноутбук пополнит серию мобильных компьютеров ThinkPad.

Представители компании обещают, что игровой ThinkPad будет сочетать в себе лучшие особенности представителей данной серии. В частности, новый ноутбук не будет отличаться заурядным дизайном, однако степень его надежности будет на довольно высоком уровне.

На текущий момент производитель не спешит раскрывать подробности о техническом оснащении своего нового ноутбука. Вместе с тем, учитывая игровую направленность компьютера, можно полагать, что его оснастят процессором Intel Core и видеокартой NVIDIA GeForce. Как известно, игроманы не очень жалуют "железо" от компании AMD, так как оно имеет склонность сильно нагреваться во время работы.

Вместе с тем, производитель обещает оснастить свой девайс новой уникальной системой охлаждения. Кроме того, ноутбук сможет предложить несколько режимов работы, каждый из которых будет менять его производительность. Само собой, производитель предусмотрел и игровой режим.


Выбор редакции


Еда