Четверг, 25 апреля 2024 года

Apple может прекратить выпуск MacBook Air в 2017 году

Известная американская компания Apple намерена прекратить выпуск своих ультратонких ноутбуков MacBook Air уже в следующем годом. По словам менеджеров компании, выпуск данных ноутбуков уже не является актуальным.

Помимо этого, было отмечено, что компания практически не обновляла свой MacBook Air, который появится в продаже в следующем году. Из видимых изменений можно выделить только измененный размер гаджета и увеличение оперативной памяти. Примечательно, что 11-дюймовая версия ноутбука вообще не получит обновлений, выпуск 13-дюймового пока продолжается.

Следует отметить, что поклонники "яблочной" продукции поспешили раскритиковать соответствующее решение руководства компании.

Пользователи считают, что недорогой Air являлся достойным рабочим устройством с удобной клавиатурой, неплохой мощностью и "непланшетной" операционной системой. Кроме того, данная версия ноутбука была наиболее доступной в сравнении с другими продуктами американской корпорации.

К слову, в ближайшем будущем должна состояться очередная презентация продукции Aplle, на которой точно будет сказано, появится ли MacBook Air снова на рынке.


Выбор редакции


Еда