Среда, 24 апреля 2024 года

Беременная Алсу поделилась секретом семейного счастья

На страничке своего "Инстаграма" беременная певица Алсу написала о том, что нужно для создания счастливой семьи. Знаменитость отметила, что самое главное в отношениях — это то, какие чувства испытывают супруги друг к другу. Любовь нынче хрупкая, поэтому её необходимо беречь. Как передает издание www.rusdialog.ru, певица старается прививать любовь своим детям еще с раннего возраста.

Артистка добавила в сеть фотографию с мужем. Отмечается, что супруги ожидают третьего малыша. Следует подчеркнуть, что у Алсу уже есть две дочери: Сафина и Микелла. Своим отношением друг к другу супруги попытались передать чувство любви своим детям.

Певица рассказала, что все девушки стремятся быть любимыми и любить. Но изначально они получают любовь от своих родителей, а потом от сверстников и любимого человека. Самое главное в отношениях — это суметь сохранить тепло и уют. Не стоит критиковать и обвинять друг друга, надо понимать и поддерживать.

Слова о любви или о том, что человек скучает, могут придать еще больше теплоты и искренности. За деньги счастье купить невозможно. Поэтому, если человек смог найти свое счастье, ему следует окутать его любовью и заботой.


Выбор редакции


Еда