Четверг, 25 апреля 2024 года

Анастасия Волочкова намекнула на то, что посетила нудистский пляж

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова не забывает радовать своих поклонников новыми откровенными фотографиями. На этот раз она представила снимок на фоне нудистского пляжа, расположенного в Крыму. Новым фото Анастасия намекнула подписчикам о том, что не против посетить это место. Данной информацией со своими читателями поделилось издание chto-proishodit.ru.

Под новым снимком, сделанным на фоне нудистского пляжа, знаменитость оставила подпись, что все свое свободное время проводит в шикарной гостинице, которая находится на берегу Ялты. На фотографии Волочкова изображена в коротком прозрачном платье, из-за которого можно увидеть розовый купальник. На заднем фоне видна черно-белая фотография с нудистского пляжа, на котором лежат его обнаженные посетители.

Поклонники сразу же подумали о том, что знаменитость сама не против отправиться в то место, которое представлено на фото. Судя по фотографии в купальнике, балерина как раз собралась на пляж, где будет делать новые снимки, а потом добавлять их в сеть. Отмечается, что подписчики Анастасии уже перестали удивляться её постоянным выходкам, поэтому их уже трудно чем-то удивить.


Выбор редакции


Еда