Суббота, 20 апреля 2024 года

Названа стоимость смартфона Meizu MX6

На просторах Сети появились фотографии нового китайского смартфона Meizu MX6, презентация которого запланирована на 19 июля текущего года. Утечка информации произошла по вине одного из сотрудников китайской компании.

Сообщается, что обнародованные снимки компания планировала использовать на своем сайте после официальной презентации смартфона. На текущий момент можно с уверенностью утверждать, что китайская новинка обладает довольно стильным внешним видом.

Помимо этого было отмечено, что смартфон будет оснащен десятиядерным процессором MediaTek Helio X20 (MTK6797), стабильную работу которому обеспечат 4 гигабайта оперативной памяти. Кроме того, устройство сможет похвастаться ярким 5,5-дюймовым дисплеем, основной камерой от Sony на 20,7 мегапикселей, а также довольно емким аккумулятором на 4 000 мАч.

Следует отметить, что на текущий момент известна также приблизительная стоимость нового китайского смартфона. Так, за новый Meizu MX6 потенциальному покупателю придется отдать до 2 000 юаней, что около 19 000 рублей по нынешнему курсу.


Выбор редакции


Еда