Суббота, 20 апреля 2024 года

Выпущена ультратонкая механическая клавиатура для iPad Pro от Razer

Компания Razer, которая известна своими различными девайсами для геймеров, решила выпустить модель-чехол с ультратонкой клавиатурой для iPad Pro.

Сообщается, что данное устройство способно работать до 10 часов в день со включенной подсветкой. Соединение клавиатуры и планшета происходит при помощи Bluetooth. Если пользователь убавит яркость на минимум, то чехол сможет обеспечить до 100 часов непрерывной работы.

Следует отметить, что в чехле предусмотрена механическая подставка, которая позволяет с легкостью закрепить планшет для более удобной работы. Клавиши устройства характеризуются минимальным ходом, поэтому для их нажатия не придется прилагать особых усилий. Данный девайс вполне можно сравнить с привычной клавиатурой с механическими клавишами.

В свою очередь, производитель абсолютно уверен в успехе своего нового устройства. К слову, на официальном сайте компании ценник на чехол-клавиатуру установлен на уровне 170 долларов. Добавим, что на цену существенно влияет также регион потенциального покупателя.

Ранее сообщалось, что в этом году компания Razer вложила значительные средства в собственные эксклюзивные линии переключателей, чтобы поднять на новый уровень производительность и долговечность клавиатур.


Выбор редакции


Еда