Среда, 24 апреля 2024 года

Дебют ноутбука Xiaomi может состояться уже 27 июля

На просторах Сети появилась информация о том, что 27 июля мировой общественности может быть представлен новый китайский ноутбук Xiaomi Mi Notebook. Вездесущим фотошпионам удалось заполучить первые снимки данного девайса.

Следует отметить, что дизайн китайской новинки очень напоминает популярное "яблочное" устройство Apple Macbook. Кроме того, корпус китайского ноутбука выполнен из алюминия.

На текущий момент производитель не предоставил информации о сроках официальной презентации своей новинки. Предполагается, что новенький Xiaomi Mi Notebook будет представлен вместе со смартфонами Redmi Note 4 и Mi Note 2.

По предварительной информации инсайдеров, ноутбук сможет похвастаться процессором Intel Core M и будет работать на операционной системе Windows 10. Помимо этого были распространены сведения о том, что компактный китайский компьютер будет выпускаться в трех вариантах с диагональю экрана 12,5", 13,3" и 15,6". На сегодняшний день также известно, что компания занялась производством данного ноутбука еще в мае текущего года. Исходя из данных сведений, можно утверждать, что в продаже новинка появится сразу же после презентации.


Выбор редакции


Еда