Четверг, 25 апреля 2024 года

В Турции у российских абонентов возникают проблемы со связью

В Интернете активно распространяется информация о том, что россияне, которые на текущий момент находятся на территории Турции, столкнулись с перебоями мобильной связи. По словам специалистов, неполадки являются временными.

В свою очередь, мобильные операторы с трудом могут сказать, когда мобильная связь начнет функционировать в привычном режиме.

Представители отечественной компании МТС подтверждают, что ряд их пользователей столкнулись с проблемами мобильной связи.

По словам самих пользователей, они постоянно находятся вне зоны доступа сети. Между тем, в справочной службе российского мобильного оператора "Мегафон" поспешили сообщить, что у их абонентов нет никаких проблем со связью на территории Турции. На текущий момент все их абоненты имеют беспрепятственный доступ к мобильной сети.

Ранее сообщалось, что турецкие власти приняли решение запретить пользователям доступ к ряду интернет-ресурсов. В частности, заблокированными оказались социальные сети Facebook и Twitter. Соответствующее решение было принято с попытками произвести государственный переворот в стране.


Выбор редакции


Еда