Четверг, 18 апреля 2024 года

Появились данные о производительности процессора смартфона iPhone 7

В Сеть продолжает "утекать" информация о новеньком "яблочном" продукте iPhone 7, презентация которого состоится уже в сентябре текущего года.

На сегодняшний день компания Apple практически раскрыла все подробности касательно дизайна смартфона. Накануне в интернете появились некоторые подробности о техническом оснащении новинки.

По информации инсайдеров, смартфон будет работать на основе нового процессора Apple A10. Следует отметить, что сведения об этой однокристальной SoC засветились в базе данных Geekbench. Добавим, что в однопоточном тесте вышеуказанный процессор смог набрать целых 3000 баллов. Это означает, что обновленный процессор смог обогнать по производительности прошлый A9, но ему не под силу опередить A9X, который оснащен теми же двумя ядрами, но с частотой 2,25 ГГц.

Говорить о точной производительности Apple A10 пока невозможно, так как неизвестными остаются конфигурация и подробные параметры данного процессора. Между тем, по информации некоторых китайских СМИ, A10 унаследует у своего предшественника двухпроцессорную конфигурацию.

Ранее сообщалось, что более половины владельцев "яблочных" смартфонов готовы приобрести новинку прямо сейчас, не дожидаясь её выхода.


Выбор редакции


Еда