Пятница, 19 апреля 2024 года

Алла Пугачева в мини-платье поразила всех на «Славянском базаре»

Известная Примадонна Алла Пугачева выступала вместе с супругом на белорусской сцене. Знаменитость поразила публику своим мини-платьем. Все зрители обратили свое внимание на стройные ноги певицы. Данной информацией поделилось издание teleprogramma.pro.

В социальной сети были размещены фотографии и видеоролик с выступлением Пугачевой на «Славянском базаре». Супруга Максима Галкина удивила всех присутствующих своим нарядом. Алла Борисовна появилась на сцене в укороченном платье-рубашке, которое открывало её стройные ноги. Помимо этого, длинная алая юбка сзади привлекала внимание сильного пола, ведь мужчин в зале в этот вечер было достаточно много.

Сразу после появления на сцене, Алла поделилась с гостями историей своей личной жизни. В частности она поведала о том, как впервые познакомилась с супругом. Этот день останется в её памяти навсегда.

Сообщается, что ради своего любимого Примадонне пришлось проехать 600 км на автомобиле, поскольку она не любит летать. После своего выступления звездная пара успела побывать в нескольких казино, а уже потом они отправились домой. Известно, что супруги сняли большую виллу в Юрмале, где отдыхают вместе с детишками и другими коллегами по сцене.


Выбор редакции


Еда