Четверг, 18 апреля 2024 года

Известный боксер Николай Валуев станет ведущим «Спокойной ночи, малыши»

В средствах массовой информации появилась новость о том, что известный всем депутат и боксер Николай Валуев станет ведущим передачи «Спокойной ночи, малыши». Как сообщает издание teleprogramma.pro, данной информацией поделился сам Николай на странице в Инстаграм. Помимо этого он признался, что в детском возрасте ему нравилась эта программа.

Сейчас боксер счастлив, что станет частью этой передачи. Вдобавок он написал, что в детстве и мечтать не мог, что будет ведущим. Кроме этого Валуев уверен: у него получится донести своим зрителям, что здоровый образ жизни играет важную роль.

Фанаты боксера были удивлены новостью, но все равно порадовались за него. Однако многие считают, что этот большой человек будет странно смотреться в кадре вместе с маленькими героями передачи. Но это никак не волнует боксера.

Следует подчеркнуть, что Николай примерный отец. Он занимается воспитанием троих детей — дочери Ирины и сыновей Сергея и Григория. Это говорит о том, что у Валуева есть опыт общения с детьми. Мало того, рассказывать сказки на ночь он точно умеет.

Сейчас все поклонники боксера с нетерпением ждут его появления на телеэкранах. Многие пожелали ему успехов в начинании.

Отмечается, что Николай принимал участие во многих фильмах. Ему даже предлагали сняться в фильме "Мастер и Маргарита", но ему пришлось отказаться, из-за плотного графика работы. За свою боксерскую карьеру он одержал 50 побед, из которых 34 были завершены нокаутом.


Выбор редакции


Еда