Четверг, 28 марта 2024 года

Актриса Екатерина Гусева покорила поклонников фигурой в бикини

В социальной сети актриса Екатерина Гусева разместила снимок с отдыха на море. На фото знаменитость демонстрирует свою великолепную фигуру. Как передает издание www.kp.ru, поклонники оставили много приятных комментариев в адрес 40-летней актрисе.

Сообщается, что Екатерина отпраздновала свой юбилей на островах. Вместе с ней в этот день находился её супруг и дети. Своими новыми снимками Гусева поделилась с поклонниками. Многие были удивлены подобным фото, поскольку знают, что она не любит выставлять на показ свою личную жизнь. Однако в этот раз звезда решила изменить свое мнение этому поводу.

На одном из опубликованных снимков Екатерина позирует на палубе яхты со своей семьей. А на втором она изображена в одном купальнике. Этот кадр вызвал у поклонников восторженную реакцию. Многие отметили, что у Гусевой отменная фигура и она очень хорошо выглядит. Некоторые посоветовали актрисе набрать вес.

Известно, что знаменитость придерживается здорового образа жизни, следит за своим питанием и посещает тренажерный зал. Актриса поведала, что никогда не обращалась к услугам косметологов и ни разу не делала пластических операций.


Выбор редакции


Еда