Четверг, 25 апреля 2024 года

Поставки смартфонов Oppo в этом году увеличатся на 60%

Китайская компания Oppo намерена увеличить поставки своих смартфонов на целых 60%. По информации аналитиков, китайская компания увеличит поставки до 78 миллионов смартфонов.

Сообщается, что в следующем году компания планирует еще больше увеличить объемы поставок. Предполагается, что на мировой рынок поступит до 150 миллионов китайских смартфонов Oppo.

Помимо этого, аналитики отмечают, что если компании удастся реализовать свои намерения, то она сможет посоревноваться с известной мировой компанией Huawei за третье место в глобальном рейтинге поставщиков смартфонов. Согласно прогнозам аналитиков, в текущем году компания Huawei увеличит свои поставки всего на 10% до 116,6 миллиона смартфонов. Если подобная тенденция будет сохраняться, то китайская компания Oppo вполне может рассчитывать на занятие места своего ключевого конкурента Huawei.

К слову, в прошлом году компании Huawei удалось реализовать более 100 миллионов смартфонов, тем самым позволив ей стать крупнейшим производителем мобильных девайсов в Китае и третьим в мире после Samsung и Apple.


Выбор редакции


Еда