Четверг, 25 апреля 2024 года

Dropbox для Windows 10 и Windows 10 Mobile получил крупное обновление

Разработчики облачного хранилища под названием Dropbox обновили свое приложение для операционных систем Windows 10 и Windows 10 Mobile. Обновление принесло в приложение возможность печати документов и ряд других полезных функций.

Сообщается, что отныне пользователь приложения сможет распечатать документы в формате PDF, Word, PowerPoint, а также другие текстовые файлы и даже изображения. Кроме того, пользователь имеет возможность выбрать конкретного человека, с которым хочет поделиться файлами. Разработчики также обновили интерфейс приложения для смартфонов. Одним из важных пунктов представленного обновления является то, что оно позволило значительно увеличить производительность работы сервиса.

На текущий момент обновленная версия приложения Dropbox уже доступна в универсальном магазине Windows. Данным сервисом могут воспользоваться владельцы компьютеров, планшетов и смартфонов.

К слову, стабильная версия Dropbox вышла в декабре 2010 года. Данный сервис позволяет пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и делиться ими с другими пользователями в Интернете.


Выбор редакции


Еда