Суббота, 20 апреля 2024 года

У Димы Билана появился двойник

После возвращения из отпуска популярный певец Дима Билан получил неприятное известие. Как оказалось, у него появился двойник. Мало того, он даже успел дать несколько концертов от имени исполнителя, пока настоящий Билан взял творческую паузу. Мужчина настолько похож с артистом, что поклонники даже не заметили подмены. Данной информацией поделилось издание teleprogramma.pro.

На страничке своего Инстаграма певец написал, что у него есть двойник. Артист решил пошутить с незнакомцем и обратился к нему с заявлением, чтобы тот отдавал ему проценты. При этом он отметил, что сделает двойнику пиар и тот будет заменять артиста на сцене, ведь иногда этого очень не хватает. Подписчики были шокированы этой новостью и начали вести дискуссию на данную тему.

Как выяснилось, мужчина является копией исполнителя. Помимо этого он смог качественно отработать свои концерты и полностью скопировать имидж Дмитрия. Несмотря на то, что фанаты признали его за настоящего, они отметили, что полностью заменить артиста никому не под силу. После чего поклонники Билана пообещали, то если вдруг еще раз увидят его копию, то обязательно сообщат об этом.


Выбор редакции


Еда