Пятница, 29 марта 2024 года

Дана Борисова встретила мужчину своей мечты после развода с мужем

После разрыва отношений с супругом Дана Борисова заявила всем, что больше не собирается выходить замуж. Теперь же ведущая встретила нового молодого человека. Поклонники рады за своего кумира и надеются на то, что она поменяет свое мнение. Данной информацией поделилось информационное издание www.wday.ru.

Дана ранее говорила, что у нее больше не осталось чувств к мужу, поэтому развод был единственным выходом в данной ситуации. Теледива сильно переживала этот разрыв, даже впадала в депрессию, после чего зареклась больше не выходить замуж. Однако в свете последних новостей не исключено, что ведущая еще порадует своих поклонников новым романом.

Сейчас у Борисовой появился мужчина её мечты. Ведущая поделилась с фанатами приятными моментами в компании с новым избранником. В частности, она рассказала о прогулке по старому Арбату. Парочка слушала уличных музыкантов и наслаждалась вкусом сладкого мороженого. Этот момент останется навсегда в её памяти. Поклонники искренне порадовались за Дану и пожелали её настоящей взаимной любви и счастья.

Пока что Борисова не раскрывает личность своего нового спутника.


Выбор редакции


Еда