Вторник, 16 апреля 2024 года

Дарья Пынзарь рассказала о материнстве

Бывшая участница популярного шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь на страничке своего "Инстаграма" разместила несколько фотографий с супругом и маленьким сыном. Девушка решила поведать о том, каково это быть матерью. Данной информацией поделилось информационное издание www.rusdialog.ru.

Популярная блондинка счастлива в браке и наслаждается семейной жизнью. Пару месяцев назад у Даши появился на свет замечательный сын, которого она назвала Давидом. После родов они вместе с мужем отправились на отдых в Крым. По возвращению домой Дарья не могла нарадоваться встрече с детьми. Вдобавок она оставила запись у себя на страничке о том, что испытывает счастье от материнства.

Согласно её словам, каждая мать становится несколько "садо-мазо" после рождения ребенка. Потому как они не высыпаются, мало времени уделяют себе, и полностью посвящают себя малышу.

Напоследок Пынзарь добавила в сеть фото с совместных прогулок своей семьи. Поклонникам понравились новые снимки. Большинство оставили лестные комментарии и пожелания.

Не так давно Даша призналась поклонникам в том, что ей трудно избавиться от лишнего веса. Именно поэтому она старается подбирать такие позы для фото, на которых не заметны лишние калории.


Выбор редакции


Еда