Четверг, 25 апреля 2024 года

Алена Водонаева пожаловалась на лишние килограммы

Бывшая участница популярного телевизионного шоу "Дом 2" Алёна Водонаева пожаловалась своим поклонникам на свой лишний вес. Согласно сведениям www.rusdialog.ru, светская львица планирует начать усиленно заниматься спортом.

Сообщается, что пребывая на отдыхе, Водонаева полностью расслабилась, забросила занятия спортом и налегала на вредную пищу. Подобный образ жизни отразился неблагоприятным образом на фигуре Алены. После того, как она вернулась домой, знаменитость собирается продемонстрировать своим поклонникам отменные результаты. В доказательство этого теледива разместила на страничке своего "Инстаграма" откровенный снимок.

Поклонники оценили стройную фигуру своего кумира. Однако нашлись и те, кто попытался найти недостатки, но девушка никак не отреагировала на подобную критику.

Стоит отметить, что теледива строго относится к своему телу и внешнему виду. Она много занимается спортом и следит за питанием. Помимо этого, она открыто общается со своими поклонниками, даже не боится признаться в том, что набрала лишние килограммы.


Выбор редакции


Еда