Четверг, 25 апреля 2024 года

Певица Нюша опубликовала в Instagram снимок в откровенном наряде

Известная исполнительница Нюша любит радовать своих поклонников новыми фотографиями. В этот раз на страничке своего Инстаграма певица добавила новый снимок в откровенном летнем наряде. На фото знаменитость изображена в коротком топе, шортах и кроссовках.

Под новым фото Нюша оставила запись — "Моменты счастья". Как сообщает издание www.tatar-inform.ru, поклонники высоко оценили её новый наряд и стройное тело. Они тут же принялись оставлять свои комментарии.

Большинсто отметили, что у Нюши отличная фигура. Фанаты хвалили певицу не только за её внешний вид и стройность, но и за отменное чувство стиля, а также умение красиво одеваться.

Поклонники заметили на фотографии мужчину, который своим присутствием испортил гармонию картинки. Многие посоветовали Нюше обрезать ту часть снимка при помощи специального фоторедактора.

Стоит напомнить, что некоторое время назад знаменитость добавила в сеть снимок, где изображена в платье свободного покроя. Этот образ натолкнул поклонников на мысль о том, что певица находится в положении. Однако плотный график гастролей говорит об обратном, ведь Нюша постоянно в разъездах.


Выбор редакции


Еда