Суббота, 20 апреля 2024 года

Фотозагадка с ковром и телефоном свела с ума пользователей Сети

На просторах Сети появилась новая фотография-загадка. Снимок представляет из себя лежащий на полу ковер со сложным узором и стоящий на нем стол. Пользователям предлагается найти на фотографии смартфон в чехле.

Сложность данной загадки состоит в том, что чехол телефона практически полностью сливается с узорами на ковре. На текущий момент уже несколько тысяч пользователей социальных сетей опубликовали на своих страницах данную загадку. Примечательно, что многим пользователям так и не удается найти смартфон, который просто лежит на ковре. Отдельные представители интернет-сообществ тратят на решение загадки не один день.

Следует отметить, что до этого очень популярной считалась фотография-загадка со всем известным платьем. Пользователям необходимо было назвать правильный цвет платья. Из-за освещения и обработки снимка одним пользователям оно казалось бело-золотым, а другим — черно-синим. Впоследствии оказалось, что платье на самом деле имеет ярко синий цвет, при этом оно украшено черным кружевом.


Выбор редакции


Еда