Четверг, 18 апреля 2024 года

YouTube будет транслировать телевидение

Ни для кого не секрет, что большинство современных граждан предпочитают Интернет просмотру телевидения. Накануне разработчики популярнейшего в мире видеохостинга YouTube заявили о намерении начать транслировать телевизионные каналы на своем ресурсе.

Сообщается, что пробный старт данной функции будет осуществлен уже в конце текущего года. На текущий момент известно, что трансляция телевизионных каналов будет платной. Для этого пользователям будет необходимо оформить соответствующую подписку, ориентировочная стоимость которой составит 35 долларов в месяц.

Это означает, что за две тысяч рублей российские телезрители получат уникальный доступ к западным каналам, таким как ABC, CBS и ESPN и другим. Разработчики уверяют, что каталог доступных телевизионных каналов будет постоянно пополняться.

Также в сети появилась информация о том, что в скором времени YouTube кардинально изменит свой интерфейс специально ради функции просмотра телеканалов. Изначально нововведение будет работать в тестовом режиме, который продлится порядка трех месяцев. За этот период разработчики намерены устранить все недочеты в работе системы.


Выбор редакции


Еда