Четверг, 28 марта 2024 года

Участница Comedy Woman Екатерина Варнава тайно вышла замуж

Как передает издание www.rusdialog.ru, известная участница Comedy Woman Екатерина Варнава тайно узаконила свои отношения. Её спутником оказался танцор Константин Мякиньков. Сообщалось, что их отношения начали развиваться после завершения съемок популярного шоу «Танцуй!», где артистка была в роли ведущей, а Константин был участником проекта.

Сообщается, что помолвка молодых прошла осенью минувшего года. Об этом рассказала коллега по работе и подруга Екатерины Надежда Сысоева. Помимо этого, она добавила в свой Инстаграм фотографию, на которой танцор стоит на одном колене перед Варнавой и вручает ей кольцо. Снимок был сделан в Германии. Через некоторое время, пару увидели вместе, и тогда многие заметили, что на безымянном пальце Екатерины появилось кольцо.

Позже выяснилось, что бракосочетание прошло тайно. На нем присутствовали только самые родные и близкие люди. Пока что молодые не давали никаких комментариев по этому поводу. Несмотря на это, поклонники знаменитости принялись поздравлять кумира с замечательным событием в её жизни. Подписчики оставили много приятных и теплых слов в адрес молодоженов.


Выбор редакции


Еда