Пятница, 19 апреля 2024 года

80% владельцев iPhone хотят купить 7-ю версию смартфона

Известная во всем мире американская компания Apple смогла обзавестись настоящей армией преданных фанатов, которые в кратчайшие сроки разметают любые выпущенные новинки корпорации.

Информационный ресурс Insurance2Go провел собственный опрос, участниками которого стали более 100 владельцев смартфонов от Apple. В ходе опроса было выяснено, что более 80% респондентов намерены приобрести новенький Iphone 7 сразу после его выхода либо в скором времени. Помимо этого, следует отметить, что 50% опрошенных людей готовы приобрести "яблочную" новинку прямо сейчас, не дожидаясь её официального релиза, который запланирован на сентябрь текущего года.

Вместе с тем, около 19% опрошенных планируют отказаться от дальнейшего использования iPhone и купить себе Samsung Galaxy S7 или другой флагманский смартфон на Android. По словам респондентов, отказаться от Apple их заставила более высокая технологичность продукции Samsung. В частности, в корейском смартфоне пользователей привлекает защита от попадания воды по стандарту IP67, поддержка быстрой и беспроводной зарядок, AMOLED-экран и более качественная камера.


Выбор редакции


Еда