Вторник, 23 апреля 2024 года

Sony начала продажи Xperia X Performance в России

Известная компания Sony Mobile Communications пополнила российский рынок смартфонов своей новинкой под названием Sony Xperia X Performance.

Сообщается, что новый смартфон обойдется потенциальному российскому покупателю в 49 990 рублей. За эти деньги покупатель получает аппарат с пятидюймовым дисплеем с Full HD разрешением. Также гаджет сможет приятно удивить любителей делать различные снимки, так как он оснащен основной камерой на 23 мегапикселя и "фронталкой" на 13 мегапикселей.

Помимо этого следует отметить, что смартфон функционирует на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 820. На борту телефона установлено три гигабайта оперативной памяти, в то время как объем флэш-накопителя составляет целых 32 гигабайта. Особо требовательные пользователи смогут увеличить объем внутренней памяти вплоть до 200 гигабайт с помощью карт microSD.

Добавим, что смартфон оснащен довольно емкостным аккумулятором на 2 700 мАч.

Приятными мелочами также является то, что новинка может функционировать сразу с двумя сим-картами и поддерживать мобильные сети LTE. Помимо всего прочего, на телефоне установлена новейшая операционная система Android 6.0.1 Marshmallow.


Выбор редакции


Еда