Четверг, 28 марта 2024 года

Китайцы показали Gionee M6 с аккумулятором на 5 000 мАч

На интернет-ресурсе китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA пользователями был замечен новый смартфон Gionee M6, который на сегодняшний день не был официально представлен.

По предварительной информации, новый китайский смартфон получит металлический корпус. Кроме того, на задней части девайса будет расположен сканер отпечатков пальцев. Также стало известно, что смартфон сможет удивить потенциального покупателя своим насыщенным 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с Full HD разрешением в 1 920 х 1 080 пикселей. Кроме того, новинка приятно удивит любителей фотографии, так как на борту смартфона установлены две камеры, основная из которых может похвастаться 13 мегапикселями, в то время как фронтальная содержит в себе 8 мегапикселей. Это значит, что данный аппарат идеально подойдет для любителей "сэлфи".

Добавим, что новый китайский смартфон работает на основе мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 652. Также производитель оснастил смартфон четырьмя гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами внутренней памяти. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч.

Китайская новинка будет представлена мировой общественности уже в конце июля текущего года.


Выбор редакции


Еда